Актер Стас Садальский гневно высказался по поводу российского телевидения и заявил о бесчестности и фальшивости людей, вещающих с экрана.

Садальский рассказал о «фальши и лицемерии» на российском ТВ

Садальский рассказал о «фальши и лицемерии» на российском ТВ

wikipedia.org / Dmitry Rozhkov / CC BY-SA 3.0

На своей Instagram-странице артист рассказал о впечатлениях после просмотра телевизора. По его словам, телевидение напоминает мусоропровод и демонстрирует различные человеческие пороки — фальшь, жестокость и лицемерие. 

Садальский раскритиковал представителей российского ТВ. Он не увидел ни одного честного человека среди них, зато заметил карьеристов и «алчных старух», которые зарабатывают на сострадании. Под постом актер с помощью хэштегов отметил Дану Борисову, программу «Пусть говорят», передачу «Жить здорово» и ее ведущую Елену Малышеву.

Садальский рассказал о "фальши и лицемерии" на российском ТВ

Садальский рассказал о «фальши и лицемерии» на российском ТВ

ФБА «Экономика сегодня»

Подписчики согласились с мнением артиста.

«Уважаю вас за прямоту»,

«Я в телевизоре только фильмы смотрю»,

«Каждое ваше слово поддерживаю — действительно, как мусоропровод», — оставили комментарии пользователи Сети.

Автор:
Владимир Гусев

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *