Российские актрисы Олеся Железняк и Татьяна Кравченко уехали из Минска, в котором проводились съемки седьмого сезона знаменитого сериала «Сваты».

Актрисы Кравченко и Железняк уехали со съемок сериала «Сваты»

Актрисы Кравченко и Железняк уехали со съемок сериала «Сваты»

ФБА «Экономика сегодня»

Ранее Белоруссию покинули Анна Кошмал, Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Актеры отправились на гастроли по всей России. Железняк и Кравченко играют в спектакле «Сирена и Виктория», кадры с артистками появились в Сети, что подтверждает факт их отсутствия в Минске.

Отмечается, что «Сваты» находятся под угрозой срыва. Авторы картины не дают четких ответов и сами сомневаются в выходе нового сезона. Режиссер отметил, что он должен стать последним и заключительным.

По словам актера Добронравова, играющего роль Ивана Будько, работа над картиной идет полным ходом. Он также выразил надежду, что «Сватов» продлят и на восьмой сезон.

Автор:
Владимир Гусев

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *