Премьера нового шоу «Док-Ток» с ведущими Ксенией Собчак и Александром Гордоном не оправдала ожидания зрителей Первого канала. Пользователи в соцсетях буквально разгромили передачу, отметив отсутствие новизны в формате и заезженную повестку.

Первый выпуск шоу посвятили резонансному делу сестер Хачатурян

Первый выпуск шоу посвятили резонансному делу сестер Хачатурян

ФБА «Экономика сегодня»

Новая передача, по задумке авторов, должна была поднимать самые обсуждаемые темы и представлять их публике под новым углом. Так, первый выпуск посвятили резонансному делу сестер Хачатурян, обвиняемых в жестокой расправе над своим отцом. В студию приехали мать девушек и их брат.

Однако ни большой опыт телеведущих, ни заявленный формат не впечатлили зрителей. В паблике Первого канала в соцсети «ВКонтакте» россияне отметили, что не увидели необычного взгляда на ситуацию. Тему сестер Хачатурян, по их мнению, обсудили по тому же принципу, что и на других передачах.

«Какая чушь! С одной помойки на другую вытащили старые, протухшие истории! И это новый формат?!», «В чем новизна? В чем соль этого шоу? Тему уже перемусолили все каналы», «Это вообще кому-то интересно?» — пишет ФАН со ссылкой на комментарии пользователей.

Ранее актер Вячеслав Манучаров заявил, что новое шоу Гордона и Собчак является «пуком в вечность».

Автор:
Анна Орлова

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *