Власти столицы выделили для оставшихся без работы из-за коронавируса москвичей 7 миллиардов рублей.

Московские власти выделили дополнительные 7 млрд рублей для потерявших работу москвичей

Московские власти выделили дополнительные 7 млрд рублей для потерявших работу москвичей

ФБА «Экономика сегодня»

Об этом «Интерфаксу» рассказали в оперативном штабе по экономике. Известно, что в Москве действует режим самоизоляции, за нарушение которого полагаются штрафы. В среду, 15 апреля, жителям столицы выдали пропуска для перемещения по городу. Мэр города Сергей Собянин призвал автоматизировать систему и не допускать очередей. 

По данным сайта стопкоронавирус.рф, за последние сутки в России выявлено 3388 случаев заражения граждан коронавирусом. Общее количество по стране превысило 24 490, 1986 человек удалось вылечить. 

Автор:
Владимир Гусев

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *