Правительственные войска Сирии вошли в город Серакиб провинции Идлиб, сообщили местные СМИ со ссылкой на источники.

СМИ: армия Сирии вошла в Серакиб

СМИ: армия Сирии вошла в Серакиб

ФБА «Экономика сегодня»

По сведениям от источников, большая часть боевиков покинула Серакиб еще до того, как город был взят в окружение частями Сирийской Арабской Армии (САА). Турецкие наблюдательные пункты в Идлибе продолжают действовать, но ударов по правительственным силам не наносят. Официально информация о взятии Серакиба не подтверждена, отмечает Федеральное агентство новостей.

Между тем на юго-востоке провинции продолжаются ожесточенные столкновения. По данным агентства Step News, боевикам удалось подбить ракетой танк САА. По сведениям от источников, инцидент произошел в районе Аль-Эйса.

Автор:
Петр Норилов

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *